Александр

Сколько уже авто сменили за жизнь?

Дима Царев

Сейчас второе

Фарид Мамедов

4 мотоцикла ( 2-е ЯВЫ и 2-а ИЖ-Ю 4 и ИЖ-Ю5 )= и 5 автомашин .

Александр Питч

Десяток уж второй...

Юлия

6,последнее продал, так права отняли на 15 лет.

Лис Лисицын

не одной не было. и не тянет. бабло на её имеется.

Максим

ноль раз

Иван Петухов

Своих личных- 3. Это за последние 5 лет. А вообще в семье - даже не считала. Первую машину родители к свадьбе подарили. Вернее деньги на нее. Купили через полгода.

Start Master

я перегончик своих было 4!! за рулем сидел около 35!

Максим

фиат 132, две судзуки, рено клио, два шевроле кавалир, шевроле аллеро, шевроле круз и того 8 машин. ну и у мужа были опель рекорд, мицубиши галант, рено 19 ( вот паршивая машина!)

Руфат Гулиев

сейчас катаюсь на 5-й.
первым был ЗАЗ -966 в 83-м.
ВСЕ "авто" купил на СВОЮ зарплату

Алексей Михайлов

сейчас уже третья Мазда.. . плац... старлетт....