Ольга Смирнова

Адепты оппозиции рады списку магнитского, тем самым готовы передать свою Родину на внешнее управление?

Это идиотизм, страна которая не соблюдает законы этики и морали диктует свои поганые условия, а адепты рады, дайте в попу сразу обаме, что мелочиться?

Александр

Фирма, в которой работал Магницкий, Firestone Duncan, "заработала" миллиарды долларов в России на пирамидах, на взятках, откатах. Она может пожертвовать часть из них на пропаганду и агитацию...

Св
Светлана

человека убили в тюремной камере. где убийцы? их посадили? на сколько лет? народу никто на эти вопросы не отвечает. тебя это устраивает? ? а почему???? да потому что ты давно этим убийцам Родину продал.

Семакова

Судя по тому, что денежный запас России сейчас хранится в США, управление и так уже не внутреннее.

Ан
Андрей

База НАТО уже в Ульяновске, так что управление становится внутренним