Хочу Секса .......

Защищать незыблемое: не признак ли это идиотии?

Среди олигофренов выделяют дебилов (еще могут работать, в Штатах показывают их за компьютерами) , имбецилов и идиотов (работать уже не могут) .

Идиотия есть "самая глубокая форма олигофрении (умственной отсталости) ".
Встречаются такие индивиды, что защищают с пеной у рта или в законах РФ незыблемое: например, что Земля не покоится на слонах-китах, что русские должны в РФ бороться за свои права (русских более 87%), что надо уважать права верующих так, что наказывать в законодательном порядке их нарушение.

Не страдают ли эти идиотией? И где они кучкуются? Не в Думе ли?

Вот что теперь могу я — по недоказуемым воззрениям агностик (считаю мир непознаваемым, не в частностях, а в принципе — это аналогично бесконечной познаваемости мира у материалистов во главе с Карлом Марксом: его теория совершенно верна, но неконструктивна, все объясняет задним числом) ?

Ну, не нравятся мне некоторые явления по воззрения моей веры: меня уже оскорбили. Мои чувства верующего?

Татьяна Брикова

Грамматически всё кажется правильным, а смысла не обнаруживается...

Александр Черевков

Вопрос риторический...

Айнагуль

Сруль Логинов, вы больны одной из ваших наследственных психических болезней. У вас явная неконтролируемая психопатия.

Bek-1 Djon

надо бы вам яснее выражать свои мысли. попонятнее бы нам, убогим...