Наташа Бочарова

Если к нам в Задрюпинск зачастили в гости российские звезды первой величины, значит жизнь налаживается?

Литвинов Александр

нет, просто рашку и европу лихорадит не по детски и не до сценических клоунов, поэтому шуты ломанулись осваивать провинцию.

Женя

Нет, это у тех звёзд наступила полная жопа и они начали соглашаться даже на такие поездки.