Сергей Бородкин

Можно ли проехать на территорию Украины без военного билета?

Собираюсь поехать в Украину (в Харьков) летом отдохнуть, но я не состою на учете в Военкомате. Могу ли я проехать туда без военника на одном паспорте?

Я к тому будут ли проверять у ганицы по военкоматам.

Екатерина Сергеевна

Гражданский или Загранпаспорт .

Юлия Насимова(Киселёва)

у нас все мужчины с 16 до 27 стоят на учёте в военкоматах и ещё и некоторые женщины. Военника нет у большей части из них.
И что, вы думаете, всем им нельзя за границу?

Ле
Лена

ваш военник никому, кроме родного военкомата, нахрен не нужен. езжайте смело. никто его проверять не будет.