Alexander Ignatenko

Расскажите пожалуйста о ночной жизни в Турция, Анталия, район Лара.

Furkat

В Ларе самые красивые и богатые отели. в основном отдыхают европейцы а именно немцы, голанцы, есть поляки . ночи там бурные для русских буйные)) ) и это не нравятся немцам они привыкли к тишине. русских девушек там любят особенно турки из европы . они специально приезжают туда чтобы поразвлечься с русскими туристками. немцы ложатся в 2 часа ночи спать а русские в 6-7 утра . ну сьездите сами все увидите.

Анна Кузина

Ну.. . Вы это пошутили или как? Там одно из самых любимых мест скопления русскоязычных проституток, начиная с маленьких отельчиков и заканчивая Клубом Сера. Их там периодически отлавливают, проводят рейды, показывают потом по тв.

Елена Flora

думаю спят все)) ) ночь же

an
andynova

Мы ездили в Кемер в ночные клубы Кристалл, Инферно, Аура !! Супер !!!на дискотеки и концерты