На
Наталья

В мае 2014г едем в Анталию (район Лара) . Посоветуйте, пож-та, местные экскурсион агентства с русскоговорящими гидами.

Вячеслав Cлавенко

Они там все русскоговорящие, и не только гиды )))) Думаю, советовать здесь особо нечего, сами все найдете.

Иван Дадаев

Я думаю Вы легко их сами найдете, просто пройдетесь по улице, все есть в наличии.

Сергей Каргин

Через агентство дорого, они там за каждый шаг дерут в три шкуры.
Да и гид в 4 случаях из 4 будет турок - с ужасным акцентом и большим желанием закадрить иностранку.
Если интересует не это, а просто интеллектуально и с пользой посмотреть достопримечательности в пределах Анталии - могу сама провести экскурсии и гораздо за более низкую плату.

Вы какого числа летите? Если надумаете - пишите в скайп sonata76nataly

Михаил Шаров

В Ларе достаточно выйти из отеля, сесть на долмуш и уехать либо в Анталью погулять, либо до отогара (автовокзал) , чтобы по окрестностям поездить. Зачем еще какие-то гиды?

Александра Кузнецова

Мне кажется, там на месте реально можно быстро найти 🙂 а вот если в Стабул решитесь выбраться, то вот вам в помощь ресурс, где сами можете спланировать, что посмотреть и сэкономите на экскурсоводах=) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=