Вера

На данный момент я учусь в 10 классе. Меня интересует вопрос: в каком случае выпускники сдают 3 предмета по ЕГЭ? (русский

Dima

2 обязательных, а один по выбору, смотря в какой ВУЗ собираетесь поступать.

Алишер Сахибназаров

русский и математика обязательны, остальные предметы выбираешь ты сам в зависимости от тех которые потребует учебное заведение в которое ты захочешь поступить

Елена Войнова

Если не собираешься никуда поступать то русский и математика и все)