Александр Шумарин

а это тоже капуста? декаративная?)))

Семён

Капуста декоративная сорта "Коралл"
Листья декоративной капусты съедобны и имеют приятный вкус.

Жанна Парсегова

Да, тоже капуста. Декоративная. И это не новинка. В последние 20 лет её активно сажают на городских клумбах и в парках.

Толик Етчик

Да, декоративная. У меня в этом году тоже участок украшает:

Наталья

Декоративная, ее даже в букеты добавляют, когда вилок маленький

Танюша

декоративная, но и в щи при случае пойдет :-))) правда цвет изменится на коричневатый :0)))

Татьяна Гаврилушкина

У вас сорт "Коралл". Очень красивая декоративная капуста! У меня тоже на участке есть....

Елена Зимина

да, капуста. но съедобная