Светлана Изотова

у телескопов на спине возле плавника появились белые пятна. похожие на проплешины, что это?

купила их вчера, пятен не было, в пакете провели часа 2.. когда выливала в аквариум, у них пятна ((

Сергей Павлов

Может быть несколько причин. 1-ацидоз (проверить РН и жесткость). 2-бактериальная инфекция. 3-грибковое заболевание.