Алевтина

Проверь себя. Сравни свою эрудированность с пассией Ю. Жиркова?

Интервью

Александра Волчкова

Земля, Огинский и Грибоедов, детские писатели, эрудицией "по утрам в длинном платье" не блещу, но тоже временно не работаю))

Павел Скачков

Нет слов... Фееричная интеллектуалка!! !
Вот закончит Жирков карьеру и как он с такой миссис жить будет? Ведь нужно будет как-то общаться. Красота-то со временем померкнет, а умище-то ее куда деть?)))

Мария Юрьевна

К сожалению, в идеале каждый хочет получить ту награду, к которой стремится.... обидно и стыдно за, до сих пор считаю его НАШИМ игроком, Юрика.... но, наверное, его ТАКОЙ выбор устраивает.... да, я потрясен.... в конце осталось сказать знаменитую фразу: "....а еще я в нее ем.... "....грустно, девицы....

Dear

Может это монтаж... просто как то не верится что на такие вопросы может кто то не ответить...