Юлия Митрофанова

Хотели бы себе такую жену, как у Жиркова? Интересно, каких она детей воспитает со своим "образованием" интеллектуальным...

Алексей Андреев

Муж и жена одна сатана

Сергей Курченко

Кого ипет чужое горе)))? ? Тебя что ли ))?? Вроде на аве умная мордашка -зачем тебе обнюхивать чужие простыни.... а ??

Лев Слонимский

Там нянечки с репетиторами воспитывают...

Наталья Бронникова

то есть как я понял, ты вся такая умная здесь? ты еще и про воспитание детей говоришь.. . Твоя мама, как я вижу, не лучшим образом с этим справилась. Знай свое место и не выпендривайся.