Ольга Маслова

Присмотрела электрическую духовку CATA CM-760, но в интернете абсолютно не нашла отзывов. Подскажите, может кто пользова

Подскажите, может кто пользовался такой, или подобной?

За
Зайка

По приведенному Вам бренду, они сейчас все в Китае собираются, не брала бы духовку китайской сборки. Возьмите лучше Бош (Bosch), не ошибетесь, там сборка в большинстве случаев - Германия, надежность и качество немецкое, говорю это по собственному опыту. На моей кухне плита бошевская уже несколько лет исправно служит.

Кандрюкова Татьяна

Зачем вам на 80% сфабрикованные отзывы?. Нравится-берите.