Анна Титова

Если человек Любознателен-значит он умен?

Вя
Вячеслав

Не обязательно, но у него есть шанс ))))

Кр
Кристина

Кто есть умный? Задумайтесь. Все равно что взять по вашему самое большое число, вроде бы вот оно, огромное, а вы возьмите и прибавьте к небу единицу и вот уже есть другое, более огромное. Так же и со знаниями.

Ки
Кирилл

он умен, потому что любознательный

Рома

Если человек любит книги, тычет в книжки пальчик, будет умным он и милым, - вот что это значит.

Ан
Анастасия

Это значит, что ему чего-то не хватает 🙂

Ал
Алсу

Как ты догадалась. . .