Сергей Редькин

пару десятков лет назад о клонировании, о полной расшифровке днк, о возвращении вымерших

мамонтов грубо говоря никто не думал. Сейчас это реальность. Как думаете, возможно ли воскрешение всех мертвых Когда это произойдет, как как

На
Наталья

Все это уже было на этой планете,
все уже было изучено, но закончилось ничем.. .
Вся инфа об прошлых техногенных цивилизациях стерта (зачищена)
А об наших остатках, выживших предках, которые собирали коренья и имели лук и стрелы мы знаем.. .
...
НАМ не дадут знать

Ал
Алексей

Никакой связи нет. Клонирование и воскрешение не имеют друг к другу никакого отношения.

Любоня

Это не произойдет, потому что на этой планете и живых людей уже слишком много. Сначала нужно освоить другие планеты, и переселить многих людей туда, чтобы освободить место )

Маруся К

"Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряньте и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя - роса растений, и земля извергнет мертвецов. " Ис. 26:19.

Андрей Михеев

если никто про это не думал это не значит што этим ужэ не. .
занимались (!)

Любовь Примаковская

Клонирование возможно, воскрешение - нет. Только кому они нужны эти ...бывшие люди, ну разве что другой способ размножения исчезнет. ))))