Анна Матюшенко

Я в шоке! Одни бдят, другие на клиросе зажигают. Макеты дядьки и тётики целуют.... Это они так на полном серьёзе? А зачем??

Сергей Птира

Так разберись в вопросе серьёзно. Тут все острят на разные темы, интелектуалы блин .Изучи религии, прочувствуй, а потом делай выводы. Трындеть просто так "Вот какая я язвительная" Я взролая девочка. Наличие паспорта ни о чём не говорит, а только разрешает легально спариваться

Денис Лихой

чтобы оправдать свою малограмотность!
если у человека нет мозгов, то он всегда скажет, что болезнь - от бога!
если у человека нет мозгов, то он всегда скажет, мне бог помог найти любовь!
и т. п. и т. д. !