Юрий Касмынин

Я услышал в автобусе разговор, и там обсуждали что дельфины отложили икру на полном серьёзе. Что это за бред?

Как живородящие могут икру метать?

Ольга Журавлева

Дельфин голубой (Cyrtocara moorei, cyrtocara moorii) - аквариумная рыбка семейства цихлид или цихловых (Cichlidae).
Икру мечет, если что)) ) Люди просто о своих аквариумных рыбках болтали)

Наталья Кирсанова

Дельфины - млекопитающие.
они РОЖАЮТ детенышей

а люди, обсуждавшие "дельфинью икру" видимо просто пропускали биологию в школе (=

Валерий Зимин

бред! бред! бред!

Сергей Матяшов

Согласен с предыдущим отвечающим. Видимо, речь была об аквариумных рыбах. Настоящий дельфин относится к млекопитающим, а не рыбам. И он не мечет икру.

Игорь Васильев

Рассмешили!!!