Иван Григорьев

Скоро опять пасха. Опять в храмах макет дядьки вытащат в центр. Положат книгу там, где у дядьки куй. Целовать книгу будут. +

Слушайте!
Ну я ж не сказки рассказываю!
Так оно и есть!
ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО надо делать????

Ольга Иванова

Вы немного ошибаетесь!
Не вытащат жратву, курево, питие, желания, тело, деньги, хрень, жадность и порок
...
Если верите в Жизнь - приходите, а не верите - у Вас своя дорога
...
А попы не виноваты, они здесь и не при чем, просто работают

Надежда

весело!
попы никак не могут договориться - когда рождество, а когда пасха!

Это надо делать, чтобы попы могли хорошо жить за счёт малограмотных!
Пасха - это поповское МММ