Наталья Голодаева

В Украине скоро отменят 9-мая и в центре Киева будут проходить марши легионеров СС?

Ленок Деркач

И кому этим хотят насрать, России или Европе?

Тимон

А день рождения Гитлера будет национальным украинским праздником.

Роман Скрыпников

По старому сценарию троллите.. на святое стали покушаться ?..Ну ну...

Станислав Гержот

К позору нашей страны у нас 16 марта уже давно ходят эти старые пердуны и их отпрыски . Увы. Латвия . Честно так и хочется их расстрелять или взорвать .