Полина

Расписка или что то в этом роде.

Собираюсь подрабатывать ремонтом ПК
какую бумажку нужно написать о приёме ПК и его возврате? ?
желательно пример или подробно расписать что в ней должно быть.

Кирилл Шитов

когда я сдавала комп в ремонт, мне давали квиток там написано модель, какие аксессуары прилагались, число

Артур Нагай

вам нужно официально оформить вашу деятельность. Но, если вы не хотите, то есть гражданская ответственность, согласно которой, если вы что-то сломаете, необходимо это возместить деньгами, либо чем-то подобным. Но лучше оформить, чтобы налоговая не привязалась. С каждым клиентом вы можете заключать гражданско-правовой договор об оказании услуг в виде ремонта ПК, стандартный вариант ищите в интернете