Teynara Avinta-Enkersel

мне приснилось, что я умерла. Второй раз (примерно за год-полтора) вижу такой сон. Почему так? И к чему?. Спасибо.

только после вас .. василий политов

Екатерина

Видимо, скоро крякнешь...

Максим

долгая жизнь

Катя Шамкина

собственная смерть – это символ очищения, возрождения, отказа от прошлого (в том числе и от прежних привязанностей) и стремления к жизни «с чистого листа» . Если вы одиноки, не исключено появление возлюбленного и даже создание новой семьи.