Яна Никишина

Кто мне подходит в любви, какие профессии для меня? 23.01.1991 г. 00.10 Белая калитва.

Евгений Кардаш

Кто подойдет- того и любите.
а на самом деле- любовь- это не то что где то бродит, любовь она внутри, она или есть или её нет. .
это наша способность - любить.
Что касается професси, считается что нужно делать то, чо нравится, и что ы это дело приносило благо всем живым существам и земле, а не разрушало, тогда будет счастье