Р Сабиров

нормально ли кушать глазированный сырок с батоном? Моя девушка говорит что нет, а я говорю что да...

Моя девушка говорит что нет, а я говорю что да...

Мр
Мришк

Ничего такого не вижу, у каждого свои вкусы...

Гу
Гузель

а почему -нет! у каждого человека свои вкусовые пристрастия!

Gulizar

Да какая разница....

Ан
Анна

лутше отдельно так как фрукты и молочное в жилудку начнают перебражывать и потом ПУЧИТ

Ak
Akosia

Я ем бутерброд с колбасой, сгущенкой и белым хлебом)) ) Вкусно) ) Так что это нормально!

Ан
Ангела

Кому как нравится. А почему бы и нет?

Лилия

Даже не знаю, но мне кажется это не нормально как то!

Ла
Лада

Нормально. Как своеобразный чизкей. Не дура, просто не задумывалась. Главное, чтоб не во вред здоровью, углеводов много

Дм
Дмитрий

С чуйством неимоверного восхищения ставлю тетяне ворожбит пятёрку!! ! это гениально!!!.))))

Ан
Анна

если вам нравится-ешьте