Оксана Лысенко

Ну и цены, глазированный сырок (10руб. ) в три раза дешевле стоимости проезда (30руб.) , в совке такого не было?!!!

да нет, картошка, 20% жирн. Рос Агро Экспорт

в совке самый маленький стоил 4 коп, глазированный - 15 коп
(кажется)

не для рекламы : http://www.utkonos.ru/item/307/1028448/

ну вот, пряников раздал, можно и отдохнуть! ! )))

Сырок глазированный Картошка 20% 45г.
Состав: печенье сахарное (мука пшеничная, сахар-песок, маргарин,
пальмовое масло, инвертный сироп (сахар-песок, регулятор кислотности -
лимонная кислота, разрыхлитель - сода пищевая) , разрыхлитель - сода
пищевая, яичный порошок, разрыхлитель - углеаммонийная соль, поваренная
соль, ароматизатор идентичный натуральному - "Ванильно - сливочный"),
творог, шоколадная глазурь (сахар - песок, заменитель какао - масла,
какао - порошок, какао - порошок, какао - тертое, эмульгатор - лецитин,
ароматизатор идентичный натуральному - ванилин) , сахар - песок, масло
сливочное, продукт молочный сгущенный с сахаром (сахар-песок, вода
питьевая, молоко сухое обезжиренное, жир молочный) , какао - порошок,
ароматизатор идентичный натуральному "Ром".
Пищевая ценность в 100г продукта: жира 23,4г (в творожной основе 20г) ,
белка 7г, углеводы 47,6г (в т. ч. сахарозы 34г) .
Энергетическая ценность: 417,4 ккал.
Хранить при температуре от +2'C до +6'C и относительной влажности
воздуха не более 85%.
Срок хранения 15 суток.
ТУ 9222-009-50179010-02

для истории ))

Татьяна Горева

Да в СССР общественный транспорт дотировался государством через общественные фонды потребления и для пользователя был очень дешевым. А сырок за 10 руб. - наверняка полное говно из заменителей и отравы.

Иван Дяченко

Проезд настоящий, чего о сырке не скажешь....

Сергей Артемьев

этот сырок на один зуб, чтобы желудок наполнить, нужно около 30 таких сырков, в итоге 300р.

Александр

во первых он не по госту ( сырок) во вторых в СССР сырок такого веса стоил бы 5коп за десяток

Артём

Цены на проезд были занижены.

Катерина Гузеева

я видел в ашане еще дешевле, где то 3,80 стоят

Кирилл Аксенов

Не знаю, что там у Вас в совке было, а у нас в городе (как и во многих других городах СССР) о такой диковине, как глазированный сырок, даже и не слыхивали...

Ильдар Зиннятуллов

Или лыжи не едут или я еб.. й. Сыпрк скорее всего дешевый. пРи таких ценах всю жизнь бы пешком ходил.

Гульноза Ххххххх

Чем больше химии в продукте, тем он дешевле.