Денис Вишняков

В СССР были честные люди, передашь 20коп. за проезд, 15 коп. вернут. А сейчас боятся 30руб. передавать водиле?

"Передайте за проезд 30руб. "

- ага, давай)

На
Наталья

ну да, сейчас стрёмно, да и ни кто не передаёт.

Assyr

Вопрос, кто боится, обычно те, кто сам с гнильцой и предполагает наличие её у окружающих. Я передавал и всегда получал до копейки, делал это не раз, и при большевиках, и сейчас. Не стоит приписывать людям свои собственные недостатки, полагая их обычной нормой.

Вера Завадская

Странный у Вас городок.... У нас---могут и "в дыню" зарядить такому ухарю!

Вишенка Ник

Тема о ссср уже достала, не ужели нету тем других!

Андрей Шушлебин

в ссср проезд 5 коп стоил-а не 30р

Алексей Федосов

нет не боятся...

Владимир Баранов

Да были времена...

Дима Морозов

Это хде такое, уж не в исраиле случайно?

Михаил Гладков

Добрые и честные были - могли зарезать за 20 копеек...

Егор Трушкин

Сейчас турникеты при входе и передавать ничего не надо.