Наталья Лазарева

Я охотница! и это мне очень мешает... когда я добиваюсь расположения мужчины, я теряю к нему интерес. Не могу никого

полюбить. Что мне делать??

Дмитрий Чиховский

не те люди встречаются.. . не ваши!!!

Наталья Демченко

сожри его и охотся дальше))))

Анатолий Быков

Мне почему-то казалось что мужчины добиваются.
Видимо я еще в прошлом веке живу.

Светлана Рыкова

и я такая, мне от этого страшно становиться. Не хотелось бы всю жизнь одной быть, а что делать с этим незнаю

Чукалин Юрий

Попробуй не добиваться расположения:)

Надежда

Классс.. . Удачной охоты! ГЫ!!!

Н:
Наташкин :)

Знаю одного охотника, правда он не догадывается что он охотник) удивляюсь, как ему легко это дается)) ) Прям заговоренный какой то, девушки вокруг него как Железо на Магнит))) , он со смехом над ними угорает)) ) В автобусе, как то ехали с ним, подошла девушка стройная и слегка застенчиво, предложила ему свой номер телефона))) ) он отшутился от нее)) . А у меня просто челюсть отвисла)))

Ирина

Я такая же, и меня это устраивает! К чему эта головная боль?

Николай Погожев

аффтар, это твоя судьба - быть несчастной от собственной глупости.