Александр Новичков

никто не помнит анекдот, там тема такая: мужчина че то понял, что жена ему изменяет и решил захватить ее с поличным, вот наб

наблюдает, как к их подъезду припарковывается роскошный лимузин, из него вылазит хохочущая жена и какой то кучерявый итальянец. Муж думает нет, наверное это они по работе, не может мне моя Машка с первым встречным изменить, поднимается за ними по лестнице, тайком заходит в квартиру его жену раздевают, а он такой боже, как перед иностранцем то стыдно Вот как там на самом деле было?

Иван Дяченко

старый анекдот но для некоторых он будет наверняка актуальным )))

Виктория Иванова

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена? " Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет? " Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена -бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая.. .
Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно! "