Сергей Кабачков

А были ли фильмы "Государственная граница", "Люди в океане", "Семнадцать мнгновений весны" спонсированны КГБ?

Андрей

Нет, конечно. Что за бред?

Vip

а имеет ли это значение? ведь это хорошее кино,любимое многими. побольше бы сейчас таких...

Ли
Лилия

И фильмы,и КГБ спонсировались ЦК КП$$. Так что всё однозначно...А сейчас фильмы спонсируются или РПЦ, или бандюганами, -и поэтому такое дерьмо!