Евгенинок Заботин

Помните фильм Государственная граница?

Так вот там есть эпизод когда эта бандеровская сволочь издевается над нашим пограничником, а потом сжигает его заживо на костре! ! !Вывод что эти фашисткие прихвостни не остановятся будут уничтожать, жечь и убивать, для них ничего нет святого!!!

Станислав Лебакин

это делается с целью очернить нашего Президента В. В. Путина!!