Светлана Иванушкина

сколька было серий в фильме "17 мнгновений весны"? толька чур в поисковиках не подглядывать

Ни
Николай

12 всего.

Евгений

Есть круче вопрос: сколько сцен вошли в фильм с "родным" звуком, а сколько в студии переозвучивали?

А? Слабо? 🙂

Andrey

11 серий.Так-как всю жизнь на первую серию не попадаю.
Вот, честно, даже не знаю о чем в первой серии.

Екатерина

Забавный фильм, где евреи играют "истинных арийцев"))

Юрий

количество без гуглЯ не помню... мне другое интересно, сколько вбухали денеК и зачем - на ВОТ ЭТО?..

Ал
Александр

12 серий. Но всегда удивлялся: почему не 17? 😉

Ви
Виктория

Двенадцать. Это у меня от зубов отскакивает - после сотого-то просмотра...

Ал
Алексей

12! Помню отвечала на этот вопрос в мобильном "кто хочет стать миллионером "

Николай

Пять?
не помню, в детстве смотрела

Антон

Три ДВД диска!