Dmitri Kulakov

Как называется популярный роман польского писателя, в котором переписываются по эл. почте мужчина и женщина.

Переписка длительная, интересная. Кажется, он женат, она тоже замужем. Она не хочет встретиться с ним, потому что боится - исчезнет очарование переписки. Кажется, так. В названии книги, по-моему, есть слово ветер.

Ирина

Одиночество в сети, Януш Вишневский

Юличка Дидович

Даниэль Глатауэр Лучщее средство от северного ветра,
Все семь волн.

Соколова Юля

по-моему, слово ветер у вас в голове.