Елена Коннова

подскажите.. . подскажите, пожалуйста, symphonic metal группы с хоровым пением

Нинок

Исключительно с хоровым? Не знаю таких.. . Могу посоветовать Powerwolf, у них в песнях часто встречаются хоральные напевы.

Г.
Галюсик:) .

Epica
Nightwish
Dreamstate
Amaranth

Владислав

С хоровым пением очень мало композиций т. к. это дорого удовольствие и применяется лишь на концертных выступлениях.