Дмитрий Кислов

Как проверить интернет коннектор

Такая ситуация
Играл по сети, вдруг обрубается интернет - пишет капель поврежден или отсоединен
проверяю соединение через ноут - все норм
появляются мысли, что сгорел интернет адаптер, как проверить? Может вирус или драйвера слетели?

Прямицын Денис

Коннектор, это вообщето штекер, который вставляется в комп или в роутер...

Анна Соколова

Скорее всего чипсет подпалился или статика выжгла схему, купи PCI и не парься, а вообще кабель поидее землить должен провайдер

Леночка Панова

Интернет коннектор - проще интернет соединение. То что с игры вас выбивает, это не означает что у вас пропал инет. а возможно тупит сервер игры, не много слабоват ваш ПК для этой игры. ОЗУ возможно не хватает для загрузки и разгрузки, когда серв не получает инфо или получает с задержкой от вашего ПК он вас просто выкидывает- при этом единственная прописанная ошибка нет инета у вас: ) ...возможно.. . но не могу спорить: ) Если я так понял вопрос. А так для начало установи другие дрова или проверь кабель или замени его.