Альберт

как обжать коннектор RG12?

мне на иннет поставили стандарт RG16, купил роутер, а тут вход с RG12. На RG16 всего 4 проводка - бело-оранжевый, оранжевый, бело-синий и синий. а в каком порядке располагать эти проводки в в RG12? и вообще, правильно ли делаю?

Игорь Митрофанов

Нету такого стандарта RG16 и даже правильно написанного RJ16.

Ольга Осютина

RJ-12 используется для WAN подключений по телефонной линии по технологиям ADSL/VDSL, а у тебя какая линия, выделенная? -тогда ты не тот роутер купил. К выделенной линии инэта нужен с RJ-45 WAN портом.