Татьяна Зыбарева

Как лучше обжать провод?

В общем ситуация такая, у меня всю жизнь все провода RJ45 подключались на прямую, а тут меня вдруг осенило подключиться через ИБП, в моем ИБП есть функция "Фильтрация RJ45" То есть провод втыкается сначала в него, а потом уже идет в ПК, и вот такой вопрос возник, а как обжать провод идущий от ИБП к ПК?
Прямым или косым (кроссовером) ? Сори, просто что-то я туплю сейчас, как надо подключить? Инструкцию к БП я уже посеял давным давно.

Vlad Kokorin

2 сетевых устройства соеденяются кросовером, пк и сетевое устройство прямым, но дело в том что кросом уже лет 7 ниче не соеденяют))

Ва
Вася

Прямая, конечно.. . Ведь вам религия запрещает гуглить модель ИБП, чтобы выйти на оф. сайт.