Рекман Ирина

С каким полом тебе проще обжаться? ))))))

Серьезный вопрос .ОБЩАТЬСЯ

Рузана Дышекова

от пола не зависит,
просто возникает душевная.. . симпатия)

Алексей Чиженок

мне с хорошим человеком нравится общаться - мужского или женского пола - не важно, а вот сексом заниматься - тут уже определённо один пол

Маргарита Кочерышкина

Мне с пониманием проще. А от пола это не зависит;)

Геннадий Терентев

Мне вот так захотелось пошутить сначала, ну, там, про деревянный, паркетный и пр. Но не буду.. . Мне неважен пол человека, мне главное, чтобы он был интересен и порядочен.

Павел Журавский

Одинакого с обоими.
Но чаще всего около меня бывают мужчины.

Александр

Только с мужским

Светлана Климова

не, ну если обЖАТЬСЯ то тока с мужским..

Юлия Мацнева

Со своим. Женщина женщине в душу не наплюет! А из мужчин-с теми кто ведет себя со мной чисто по дружески.

Елена Романова

В основном с женским.

Оленька Москва

абсолютно не важно, зависит только от собеседника (цы)