El
Elya

если тебе что то непонятно, что проще: самому додуматься? или всё таки переспросить...

Дмитрий Новоторцев

Ни то ни другое не возбраняется.

Анна Шилина

Честно.. послать и не думать...!)))

El
Elizaveta

По ситуации . Но лучше спросить а то можно надумать такого....

Наталья Тетеревенко

"Скажите пжаласта эту вот хрень засунуть в ту х.. ю или вот туда? "

Иногда лучше самому додуматься)))

Татьяна Комирко

Проще самому додумать, но лучше -переспросить...

Андрей Михеев

Если у меня будут варианты, в какую сторону додумываться, то лучше переспрошу .

Esen Umarov

если тебе важен человек или тема - лучше переспросить - возможно имели в виду совсем другое - не то что ты додумала в меру своего восприятия ...а проше - это вообще занятся другой темой ...

Татьяна Михайлова

ответить так же ) пусть потом сам переспрашивает

Юлия Тимофеева

Так я, СНЕШШ, до последнего измучаю себя непонятным вопросом, прежде чем выдавлю из себя "Повторите пожалуйста" ...потому что дурой не хочется показаться.... вот прям так сразу!)))))

Наталья Дмитриева

Переспросить - проще.. . Самому понять - правильнее.

Гарик Кобрава

переспросить значит проявить уважение к объяснявшему... не все ровно что говорит.

Стас Руднев

совет собираю.... думать---лень....

Лариса Близнякова

переспросить...