Мринок

как обжать кабель 4 жильный для wi-fi??

у меня подключили wi-fi. там 4 жилы всего. - син, бел-син, корич и бел-корич. Я решил удлиннить провод и теперь не знаю, как соеденить всё это))))

Аман Телегин

4 жильный для wi-fi??
Уточните вопрос, что хотите сделать, вопрос бессмысленный

Ирина Щербина

На этой фотке берите только зеленые и оранжевые жилы

Алена

Если есть обжимка 🙂
а так последовательность белооражевый, оранжевый, белозеленый, синий, белосиний, зеленый, белокоричневый, коричневый . коннектор вставлять зубчиками вверх к себе 🙂

Catherine

По ссылке ниже написано.