Ольга Трущенко

как и чем вытянуть из рдж 45 коннектора застрявший кабель?? неправильно просто обжал

а коннектора нету чем вытянуть??? и можно ли вытянуть?? просто впадлу щас идти покупать и опять приходить

Максим Сергеевич

Хочешь помучиться, аккуратно острым шилом или иголкой выколупывай контакты, они вытаскиваются легко.
Если есть другой коннектор, обрежь кабель и всё.

Ай
Айгиз

Отрезать коннектор бокорезами и расшить новый коннектор.

Елена Горина

ахаха, обычно их отрезают и выкидывают, а вытянуть ты их не сможешь, они одноразовые