Наталья Мороз

камк записать чтоб работало. надо записать (как ето сделать) и установить Ubuntu 12.10 или 12,04 с флешки.

Абдусамат Урунбаев

ооооо так ты член секты поклонников Линукса?! Покайся пока не поздно.. .

Максим Кирюшин

записать из-под винды или линукса?

Elena Antonenko

Unetbootin скачай. потом скачай образ любого дистра с distrowatch.com

залей его на флешку указанной программкой.

потом - в ЭВМ, выставляешь в биосе загрузку с флешки - и вуаля.