Екатерина Виряскина

заблокирован доступ в соц сети требуют оправить смс хост лист проверила антивирусн ничего не нашел

Вадим Ковалев

за помощью в личку! объясню!

Елена Цой

http://rsload.net/r/15553/post/13278/
ничего не отсылай-это развод, пройдись по этой ссылке, установи и запусти, поможет

Жан Любимов

качай и лечи AntiSMS 3.5 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=603074 и не запуская на своём компе весь мусор из интернета

Описание: Загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan. Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы. Позволяет даже неопытным пользователям разблокировать Windows в случае заражения системы блокировщиками (программы-вымогатели, рекламные и порно-баннеры) или троянами Trojan.Winlock. При запуске компьютера с загрузочного диска программа AntiSMS автоматически выполняет все необходимые действия для лечения зараженной системы. В ручном режиме доступен Редактор реестра Windows.

Ек
Екатерина

Ну ни себе фига чего.. . Даже хост лист проверила! Ну ты голова!

Ма
Мадина

смс не отправляй это развод!!! !

Анастасия Белоусова

Какой антивирус???
Как хостс проверяла?
почитай тут, воспользуйся прогой
http://kolodinsky.narod.ru/hosts.html

Ольга Свибович

Если проверила файл hosts и там все чисто, то это уже подмененный файл. Установи отображение скрытых файлов и увидишь еще один файл hosts. Вот этот файл настоящий, в нем и удаляй лишнее. А первый файл удали.