Юлия Смирнова

Какой камень можно воткнуть в Acer TravelMate 2420 вместо родного Intel Celeron M 370 1.50GHz?

Какой камень можно воткнуть в Acer TravelMate 2420 вместо родного Intel Celeron M 370 1.50GHz Dothan?
Архитектура: Socket 479mPGA
Будет ли значительный прирост производительности?
Спасибо!

Сашулька Жданова

лучше купить новый ноут. так как железо типа процов сами по себе не дешевы будут, плюс полсле установки может нарушиться штатная система охлаждения ноутбука