Елена Доценко

включил ноут через родной блок питания acer travelmate 2482... 5 минут проработал и с не громким щелчком вырубился и все

включил ноут через родной блок питания acer travelmate 2482... 5 минут проработал и с не громким щелчком вырубился и все.. . индикаторы питания не горят.. . на блоке питания диод моргает, отсоединяю от ноута, горит ровно, подрубаю, моргает. . разобрал проверил вроде на взгляд все норм, но микросхема 4427 B6AU13 (на 8 контактов, греется сильно 88 градусов по С) она перегорела или еще что то перегорело и разогревает ее так сильно?

гари нет, питание до кулера вообще не доходит, я тоже не нашел в гугле ничего про эту микросхему, но проверил мультиметром 2 точно такие же на плате, работают, а эта нет. и Хдеж такую достать? ? понятия не имею.. . ком простаял до подключения 7 месяцев вообще без питания, так мне сказали.... разбирая пыли очень мало было ...перегара не нашел, лупой каждый кв/см просмотрел. . короче *опа матери походу..

Акумуляторы полностью мертвые...

Оксаночка Шоколадка

А от аккумулятора работает?

Юлия Науменко

Щелкнуть могли и аккумы.

Ир
Ирина

Высокая температура накрылся вентилятор или просто почистить у меня так было, но сначала сам блок питания проверь.

Оксана Мерзликина

Ищи гарь раз щелкнул, в любом случае само диагностикой не советовал бы заниматься т. к. скорее навредишь чем починишь.
По микросхеме смотри даташит по температуре, я правда в гугле не нашел ничего на 4427 B6AU13.