Рустем Габдулвалеев

Нужна помощь в Adobe After Effects.

Здравствуйте, я - нищеброд, поэтому Adobe After Effetcs я своровал, то есть скачал из интернета. Так же сделал и с плагином Trapcode Particular. В общем, этот чудо-плагин то ли криво установился, то ли на всех пиратках так, то ли только мне так не повезло, но у меня не установились стандартные пресеты (Animation Presets).
Счастливчики, у которых всё установилось, я вас очень прошу выложить стандартные пресеты на какой-нибудь файлообменник. Они располагаются в дирректории [Название диска] \...\Adobe After Effects\Support Files\Presets\Trapcode Presets или как-то так.
Очень нужно! !
P.S. залейте архивом на rghost.ru
Спасибо.

залейте архивом на rghost. ru

Юлия Козлова

т. к. покупал, то и выкладывать не буду. уж простите...

Настена Сластена

Попробуй поставить плагин из другого источника, может, плаг кривой скачал