Александр Лакосник

Вам понравился Bioshock 3

По мне унылый, обычный шутер, только с проплачеными оценками.
Я это еще со времен первой части заметил, все игровые СМИ говорят шедевр, а друзья - говно. (и Я)

Яна

Нет. Всю идею с параллельными мирами слили из Темной Башни Стивена Кинга. А как шуттер она довольно посредственная.

Рустам Юсупов

Вообще в шутеры уже 4-5 лет не играю, они сейчас все такие идут)

Евгений

Гавно ещё-то ...

Инесса Ибрагимова

О нет, это действительно очень класная игра, но она для любителя, как говорят о вкусах не спорят.

Alen4Ik *

Я прошол бошка заболела концовки непонял хватило игры на 2 дня - так се! я ожидал лучшего

Роман Миронов

Пфф, еще в момент разработки Кен Левайн говорил, что она подойдет не всем, потому что в ней затрагиваются взрослые темы, которые, очевидно, поймут далеко не все. Вот вы с друзьями и ответы выше и попали в такую категорию людей. Держу пари, вы ожидали интересной пострелушки, а сюжет и атмосфера просто представляются для вас картой, на которой можно со всех сторон пострелять=\ Игра действительно интересная, если не гениальная. Как и первая часть