Наталья Гойда

Когда дышу небольшой свист

Доброго времени суток, обнаружил 5 минут назад, что когда дышу идет свист ( тихий) , часа назад не было, что это может быть? Тяжести в груди не ощущаю, курю

Свист то есть, то его нет

перестало свистеть

Света Андреева

Хрип кулильщика.

Наталья Подзигун

КУрить бросайте .Сколько машин прокурили? И вред здоровью .Нинель

Виктория Шиликова

Сходи сделай флюшку.

Виктор Макаренко

А вдруг бронхит? Или пневмония? Или.... какие еще симптомы есть? Вам не сюда а к врачу надо

Антон Делов

Кури больше - свист стабилизируется и местами перейдет в кашель...