Александр Новиков

Что это может быть? Кашель (см внутри)

Кашляла около недели. Кашель был сухой, потом мокрый (но умеренно) . Пила амброксол+ травки (чебрец) . Пошла к врачу терапевту. Сделала флю (всё ок) . Отправили на рентген (тоже всё ок) . Но вот терапевт слушает и говорит, что есть слева хрипы и не ставит диагноз. Отправила на анализ крови и мочи общий. Выписала антибиотик и лазолван в таблетках. Кашель так и есть (полегче уже) приступообразный. Так общее состояние моё нормальное (ну по крайней мере я так чувствую себя хорошо) Что же это такое то?

Виктория

бронхит, скорее всего. Не пренебрегайте антибиотиком, не пропускайте приемы лекарства, иначе это чревато резистенцией. Выздоравливайте!