Слава Вмф!!!

О компрессоре. У компрессора нижний предел (при котором он начинает молотить) 4 атмосферы, можно ли настроить его на 5 атм?

У компрессора нижний предел (при котором он начинает молотить) 4 атмосферы, можно ли настроить его на 5 или 5.5 атмосфер, если можно то как?

"Remeza", 100 литровый, 2 поршня, датчик давления как на фото у KERKa

KERK на этом датчике регулировали давление при котором он перестает молотить, а давление при котором начинает, не нашли как 😞

Зинаида Бойко

Это зависит от типа датчика давления, который стоит на компресоре и управляет включением электродвигателя.

Ан
Антон

зависит от модели. и от вашего оборудования. какой расход в литрах?

Алексей

Марку компрессора озвучь. В паспорте должно всё быть.

Анюта Клюева

А этот второй смотри на баллоне. Либо это дифференциальный датчик
(прессостат) они включает и выключает