Светлана

В США россияне сидят на шее у государства Работать не хотят а хотят чтоб все бесплатно и побольше Из за них там кризис

Илхомжан Абдукахаров

Пиздишь, япона мать.

Светлана

Ха-Ха, россиян там 0,0001 процента а вот латиносов и негров на пособии десятки миллионов.
Ты уж так не ври.

Надежда Помелова

Теперь я понял! Откуда у США 17 триллионов их денег долга! Это они Россию, а не негров и латинос содержат!

Данила Джабаров

Я смотрю пидоросня купленная пиндосами очень активно работает в интернете, в контакте обрабатывают студентов, тут и в "моем мире" обрабатывают школоту,
збс у вас ублюдков получается, но не прокатит, все таки у нас больше людей с нормальными мозгами.
И то что удалось в других странах, тут не пройдет, отсосете по полной, грязные ублюдки.

Чугай

Это не россияне в основном, это хохлы, поляки и так далее. Короче все кто был в союзе, россиянами считаются во всех странах.

Ан
Анна

а у нас хотят работать и ничего людям не надо... и даж не воруют

Евгений

хаха у нас вся москва, хрен знает чем занимается лижбы не работать

Дмитрий

Их там практически нет

Андрей

только наши? или чутучку грузины или хохлы?

Алена Полякова

руских там очень мало вы че

На
Натали

Вы так активно вопросы про США раздаёте, как-будто вы там живёте! 🙂

Ли
Лидия

прадьна, пральна. неча насаждать сваю "димакратию",где ни попадя. платить надо за удовольствия.

Виктория Гнусарькова

М-дя, поверьте это далеко не главная проблема пиндосни...