Нелли Беляева

В каких мастерских красят велосипеды?

В каких мастерских (желательно города Харькова) могут покрасить раму, вилки, и руль) может вобще в вело центрах красят велики ) посоветуйте в каких мастерских красят велики)

Проблема в том что я некогда не красил велосипеды ) поэтому хочу обратится к людям) + гаража нема (

Александр Киселев

Собственно в чем проблема-то? Купил баллончики с авто-эмалью и сам покрасил на улице или в гараже!

Cергей Петров

В автосервисах, наверное, где есть покрасочный цех

Н:
Наталья :)

Чувак.. . Купи балончик, и крась! Если боишься что коряво получится, не бойся! (С балончиком всегда получится отлично!)

Серик Карашев

Купи пару листов мелкозернистой наждачной бумаги, баллон краски или два, и сам сможешь покрасить.

И выйдет в разы дешевле

Мусульманин Бакылы

Снимаешь всё лишнее, оставляешь раму. В автомагазине берёшь несколько баллонов с краской нужного цвета, бутылку обезжиривателя + малярный скотч (если цветов несколько) - вперёд. Если руки не из зада растут - результат гарантирован.

Александр Логунов

Желательно доверять профессионалам.
Сам покрасишь как китайцы, до первого хорошего дождя.. . 🙂